Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Санкт-Петербург

КЭАЗ выпускает новый микропроцессорный расцепитель

К списку новостей
26 мая 2022  

КЭАЗ вводит в ассортимент автоматические выключатели OptiMat D400 и OptiMat D630 с обновленными микропроцессорными расцепителями MR1.1 и MR2.1. Теперь вместо светодиодного индикатора органов управления устройства оснащены регуляторами. Это позволило уменьшить базовую стоимость обновленных выключателей на 7%.

 

Особенности новых исполнений автоматических выключателей  OptiMat D:

·         В выключателях OptiMat D400 и OptiMat D630 с MR1.1 теперь есть регулировка уставки по времени срабатывания в зоне короткого замыкания, tsd. Для более точной настройки временной селективности добавлена возможность установки значения 0,125 с.

·         В выключателях OptiMat D400, OptiMat D630 с MR2.1 количество регулируемых типов защит осталось прежним IR, tR, Isd, tsd, Ig, tg, но диапазон регулировки уставок защиты Ig расширен до 0,2.

·         Сохранена функция «ТЕСТ», которая позволяет проводить проверку работоспособности выключателя без прогрузки первичным током.

 

Модернизация выключателей не влияет на их работоспособность и технические характеристики, что также дает возможность настроить временную и токовую селективность защищаемой цепи простыми и доступными по стоимости микропроцессорными расцепителями MR1.1 и MR2.1.

 

Выключатели серии OptiMat D400 и D630 с микропроцессорными расцепителями MR1.1, MR2.1 успешно заменяют аналоги иностранного производства, так как разработаны в рамках программы импортозамещения для применения в суровых климатических условиях России. Они работают при температурах от -40 до +70 °C. Благодаря высокому качеству их используют в стратегически важных отраслях промышленности, в том числе на АЭС (применяются в электрических цепях переменного тока частоты 50 Гц напряжением до 690 В), железнодорожных подвижных составах (выключатели изготавливаются с учетом требований ГОСТ 9219), на морском и речном транспорте (изделия соответствуют требованиям Российского морского регистра судоходства и Российского Речного Регистра).

 

Новинки будут доступны в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте условия заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.